Составьте 5 предложений со словосочетаниями согласно указанию, благодаря знанию, вопреки усилию, благодаря выступлению. Пожалуйста помогите, побыстрее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно указанию преподавателя мы подготовили интересный проект. Благодаря знанию математики я решила сложную задачу. Вопреки усилию учителя я снова получила два. Благодаря выступлению мне удалось получить медаль.