Составьте 5 словосочетаний, дополнив причастия зависимыми словами. Запишите получившиеся причастные обороты. Слова:Зависевший, понадеявшийся, залаявший, овеявший, ненавидевший, оттаявший, отдавший, успокоивший, бившийся, превра...

Составьте 5 словосочетаний, дополнив причастия зависимыми словами. Запишите получившиеся причастные обороты. Слова: Зависевший, понадеявшийся, залаявший, овеявший, ненавидевший, оттаявший, отдавший, успокоивший, бившийся, превращавшийся, испытывавший, ослабнувший, обвиснувший, поникнувший, привыкнувший, ушедший, вылезший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зависевший от внимания. 2. Понадеявшийся на помощь 3. Залаявший от страха 4. Овеявший приятным запахом 5. Ненавидивший грусть и печаль 6. Оттаявший с помощью огня 7. Отдавший деньги 8. Успокоивший плачущего ребенка 9. Бивщийся на войне 10. Превращавшийся в бабочку 11. Испытывающий способности мальчика 12. Ослабнувший от болезни 13. Обвиснувший на руках мамы 14. Поникнувший от плохой оценки 15. Привыкнувший к злым учитилям 16.Ушедший из школы 17. Вылезший из горы снега Только некоторые слова записаны не правильно)))