Составьте 5 сложных предложений с союзами: потому-что, а, где, и, что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помог маме,потому что она болеет. Я сижу на кухне,а младшая сестра играет в зале. Мои игрушки лежат там же,где  стоит клетка с хомяком. Ваня играет в мяч,и Ира смотрит на него. Маша ест те конфеты ,что я купила вчера. На большее фантазии не хватило)
Гость
В лесу стоял домик, потому-что в ней жил лесник. У нас в доме все время гавкала собака , а кошка вообще мяукала целый день. Мы приехали на дачу , где стоял огромный загородный дом. Петя гулял, и Маша пела. Ветер принёс в пруды столько воды из океана , что в них уснула рыба