Составьте 6-7 предложений на тему В техническом кружке иступьзую такие слова : Кусачки,Ножницы,Опилки,Плоскогупцы,Тиски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В техническом кружке ребята мастерили модели кораблей. На верстаке лежали большие тиски. В руках у Данила были клещи. Костя работал кусачками. Вася не мог найти плоскогубцы и занялся другой работой. Петя ножницами вырезал мелкие детали. После работы ребята убрали инструменты на место, подмели опилки.