Составьте 6 мини разговоров плес, срочно!!! даю 50 баллов вот образцы: — О, нет! Кто-то украл мой мотоцикл! – Не может быть. Я не верю в это —Я боюсь, что ваш сын списывал на экзамене. — Ну, я в шоке. — Поздравляю! Вы получи...

Составьте 6 мини разговоров плес, срочно!!! даю 50 баллов вот образцы: — О, нет! Кто-то украл мой мотоцикл! – Не может быть. Я не верю в это —Я боюсь, что ваш сын списывал на экзамене. — Ну, я в шоке. — Поздравляю! Вы получили самую высокую оценку на экзамене. — В самом деле? Это не может быть правдой! ну понятно вобщем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! Это директор лицея и вы приняты. -Огромние спасибо. -Я помогу тебе с сочинением! -Спасибо,очень тебе благодарна. -Я подарю ей касету с новым фильмом. -Думаю,ей понравится. -Ваш сын очень примерный ребенок! -Мы стараемся чтобы он оставался таким. -Спасибо что помогла мне прибраться. -Обрашайся! -Этот день был незабываемый! -Надо повторить.