Составте рассказ со словами Овес Пшененный Тыквенный Клюквенный Оловянный Стеклянный Глинянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть дача. Туда мы ездим каждые каникулы. Там у нас растёт ОВЁС, пшеница, тыквы, клюква. Из пшеницы мы делаем ПШЕНИЧНЫЙ пирог. Из тыквы ТЫКВЕННУЮ кашу. Из клюквы КЛЮКВЕННЫЙ компот. На даче у меня много игрушек. Там есть и оловянный солдатик и глиняный кувшинчик для кукол и стеклянный стаканчик для плюшевого мишки.