Составьте 6 предложение: чтоя хотела открыть зоопарк например там зависти животны
Составьте 6 предложение: чтоя хотела открыть зоопарк например там зависти животных
Ответ(ы) на вопрос:
Когда-то давно я хотела открыть зоопарк.Мама не разрешала мне заводить животных и я хотела иметь место, где я могла бы играть с разными животными, и никто бы не щапрещал мне с ними играть. Тогда-то мне и пришла в голову идея открыть свой собственный зоопарк. Я стала думать какие животные там будут. Мне очень нравились слоны и жирафы. Слон очень большой, а жираф такой красивый, весь в узорах, а шея длинная-длинная. Ещё мне нравились совы. Они сидели на ветказ часами и смотрели...странные в общем животные.