Составьте 6 предложений с различными по значению вводными словами и сочетаниями с

Составьте 6 предложений с различными по значению вводными словами и сочетаниями слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, пришёл гость, с которым я в ссоре. Рано утром, к удивлению пришёл гость. Стук в дверь, наверное, пришёл гость. К удивлению, пришёл гость, которого я долго ждала. Пришёл гость и я,безусловно, пригласила войти. Нечего греха таить, пришёл гость совсем не вовремя.