Составьте 6 предложений со словами СВЕРХИНТЕРЕСНЫЙ(АЯ), ДОИСТОРИЧЕСКИЙ(АЯ), ПРЕДЫДУЩИЙ(АЯ),БЕЗЫСХОДНЫЙ, МЕЖИЗДАТЕЛЬСКОЕ,МЕЖИНСТИТУТНЫЙ. Срочно! Заранее спасибо!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь прочитал сверхинтересную историю. Археоолог нашел кость доисторического динозавра. Девушке нужна предыдущая книга. Какой безысходный мальчик! Митя нашел межиздательское общество. Межинститутная работа.