Составьте 6 придложений со словами хороший плохой сырой сухой громкий тихий
Ответ(ы) на вопрос:
1 МЫ ВЫШЛИ НА БЕРЕГ РЕКИ, ПЕСОК ЕЩЕ БЫЛ СЫРОЙ. 2 СТЕПА БЫЛ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК . 3 Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ, ЗА ЭТИ ДВА ЧАСА ЗЕМЛЯ СТАЛА СОВЕРШЕННО СУХОЙ. 4 Он был плохой ребенок. 5 В толпе раздался громкий крик. 6 Я услышал тихий плач.
1. Сегодня был очень хороший день. 2.Вчера был плохой день. 3.После дождя на улице было сыро. 4.Самый жаркий и сухой день был в июне. 5.Громкий ученик выкрикнул из-за стола. 6.Мое день рождения самый хороший день в году.