Составьте 6 распространённых предложений или связоные с текстом на тему,,если хочешь стать фудболистом глаголы можно испольжовать:готовиться,заботиться,беспокоиться,упражняться,тренироваться,бегать,прыгать,плавать,соревноваться...

Составьте 6 распространённых предложений или связоные с текстом на тему,,если хочешь стать фудболистом глаголы можно испольжовать:готовиться,заботиться,беспокоиться,упражняться,тренироваться,бегать,прыгать,плавать,соревноваться,состязаться,закаляться,стараться. помогите пжж!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Впереди очень важный для меня матч и я обязан готовиться.2)Я беспокоюсь что команда соперников выйграет, потому что они старше чем мы.3) Я стараюсь соблюдать диету, что бы меня взяли на соревнования. 4) Я очень быстро пробежал двести метров, тренер мной доволен. 5) Сегодня я плавал в бассейне три часа чтобы подготовиться к турниру. 6)Забочусь о своем здоровье, чтобы не заболеть перед важной игрой.