Составьте 7 предложений о себе с помощью Рresent Рerfect Рrogressive.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have been studying English for 9 years - Я изучаю английский уже 9 лет. He has been playing basketball all day - Он играет в баскетбол целый день. I have been waiting for you for 3 hours - Я жду тебя уже 3 часа. I have been doing my project for 2 weeks - Я делаю мой проект уже 2 недели. I have been living in London for two months - Я живу в Лондоне уже 2 месяца.