составьте  7 предложений с вопросительными местоимениями связанные по смыслу на тему олимпиада в сочи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда начнутся соревнования?"-спрашивали болельщики. Сколько зрителей на трибунах? Каков  состав Российской сборной по биатлону? Сколько медалей заработала команда России в этой олимпиаде? Кто победит в одиночной программе, в соревнованиях по  фигурному катанию? Насколько интересна была программа открытия олимпиады? Кто из стран участниц заработал больше всего медалей?