Составьте 8 предложений из восьми слов 1.Водопроводчик 2.Укладчик 3.Автоматчик 4.Вертолётчик 5.Болельщик 6.Доносчик 7.Шарманщик 8.Предворщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водопроводчик поехал на вызов, из-за неисправности водопровода. Укладчик кирпичей пошёл отдыхать. Вертолётчик полетел на вертолёте. Болельщик идёт на футбольную игру. Доносчик доносит важные сведения. Шарманщик играет на площади. Предворщик идёт мимо деревьев.