Составьте 9 предложений,используя в качестве обстоятельств следующие наречия: чудесно,издалека,вверх,вокруг,когда-то,тихо,лениво,чуть-чуть!!заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я чудесно выгляжу Издалека я тебя не увидел Лифт шёл вверх Вокруг было очень тихо Когда-то я был здесь Я вёл себя очень тихо Ты выглядишь лениво Извените но завтра я чуть-чуть опоздаю Незачто)
Гость
Как чудесно мы провели с друзьями вечер! К нам издалека приехала тетя. Мы живем высоко и нужно подниматься вверх по лестнице. Когда-то я был  таким  грубым. Мама тихо прошла по комнате, боясь меня разбудить. Переворачиваясь с бок на бок и лениво потягиваясь,я  пытался подняться с постели. Собака чуть-чуть меня не укусила!