Составте алгоритм для определения количества цифр в записи числа произвольного натурального числа.оооочень буду благодарна ! хочу понять!

Составте алгоритм для определения количества цифр в записи числа произвольного натурального числа. оооочень буду благодарна ! хочу понять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, count:integer; begin   write('n = '); readln(n);   count := 0;   while n <> 0 do   begin     inc(count);     n := n div 10;   end;   writeln('Count = ', count); end.