Составьте алгоритм определения меньшего из двух чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program naimen; Var A, B: integer; begin Write ('Введите число А='); Read (A); Write ('Введите число B='); Read (B); If A
Гость
Program L1e2na; uses crt; var   a,b:real; begin   writeln('+--------------------------------------+');   writeln('|            СРАВНИВАЛКА :)            |');   writeln('+--------------------------------------+');   write('Введите число a: '); readln(a);   write('Введите число b: '); readln(b);   writeln();   writeln('+--------------------------------------+');   writeln('|              Результат:              |');   writeln('+--------------------------------------+');   if a-b<0 then   writeln('|        Число а меньше числа b        |')   else   if a-b>0 then   writeln('|        Число b меньше числа a        |')   else   writeln('|              Числa равны             |');   writeln('+--------------------------------------+'); end.