Составте алгоритм цикла пока для сбора грибов в корзину в лесу
Ответ(ы) на вопрос:
Достать корзину пойти в лес найти гриб достать нож срезать гриб положить в корзину, наверно так, такого у нас нет))
1взять корзинку - 2пойти в лес - 3подойти к дереву 4- есть грибы? а- да - отрежь гриб - положи в корзинку б- нет - повторить подойти к дереву 5- есть ещё грибы у дерева а- да- повторить "отрежь гриб" б-нет повторить с "подойти к дереву"