Составьте алгоритм,по которому на компьютере будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши, в переменную M вводится возраст Маши в качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша ст...

Составьте алгоритм,по которому на компьютере будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши, в переменную M вводится возраст Маши в качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша старше Саши"( предполагаем, что кто-нибудь из них обязательно старше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program a; var s, m: integer; begin   write('Возрасты Саши и Маши: ');   readln(s, m);   if( s > m ) then begin       writeln('Саша старше Маши');   end;   if( s = m ) then begin       writeln('Саша и Маша ровестники');   end;   if( s < m ) then begin       writeln('Маша старше Саши');   end; end.