Составте аналогичный рассказ приведенному ниже:Мы любовались … закатом. В … свете горят … плоды рябины. Покрывается … земля … листьями. Наступает … ночь, спряталось … солнце, кругом царит … тишина. Медленно падают … листья на …...

Составте аналогичный рассказ приведенному ниже: Мы любовались … закатом. В … свете горят … плоды рябины. Покрывается … земля … листьями. Наступает … ночь, спряталось … солнце, кругом царит … тишина. Медленно падают … листья на … землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любовались великолепным закатом /рассветом. В ярком/тусклом свете горят/еле видны плоды рябины. Земоя покрываеться чахлыми/свежими листьями. Наступает/заканчивается ночь, спрятолось/появилось солнце, кругом царит/начинает пропдать тишина. едленно падают листья на воду/землю.