Составьте безличные предложения : Морозит , вечереет , думается , сдуло , окутало , нельзя не согласиться , хотелось сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист бумаги ,лежавший на столе,сдуло ветром. Сегодня морозит посильнее, чем вчера. Тут нельзя не согласиться. Хотелось сделать всё , как положено. Нас по дороге окутало снегом. На свежую голову хорошо думается. Морозит сильнее, чем утром.