Составьте блок схему прошу, является ли четырехугольник паролелограммом прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               начало (написать в овале)                                     дан четырехугольник (написать в параллелограмме)                                стороны попарно параллельны? (написать в ромбе и провести две стрелки)          да                                                                          нет является параллелограммом           не является параллелограммом (написать в прямоугольнике)                          (написать в прямоугольнике)                                                 конец  (написать в овале)