Составьте  четыре предложения о леснике и детях.Используйте слова встретили,помогли,возвращались с,рассказывали о.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретили вдруг дети которые возвращались из речки в лесу лесника , и помогли ему донести ягоды и грибы которые он нес в корзине,они шли и рассказывали о прекрасной речки на которой они побывали. ___________________________________________ НУ вот если понравится то напиши это :)