Составьте ДИАЛОГ из 8-9 предложений на одну из данных тем так, чтобы использовать не более десяти слов. Запишите диалог. Сумели ли вы точно и образно выразить свои мысли? Темы: 1.Эксурсия в зоопарк. 2.Любимая книга. 3.Путешеств...

Составьте ДИАЛОГ из 8-9 предложений на одну из данных тем так, чтобы использовать не более десяти слов. Запишите диалог. Сумели ли вы точно и образно выразить свои мысли? Темы: 1.Эксурсия в зоопарк. 2.Любимая книга. 3.Путешествие, о котором я мечтаю. Диалог можно придумать на любую тему. Буду очень благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мама,какая твоя любимая книга? -Сыночек,в детстве я очень любила читать художественную литературу.Книги-это моя жизнь -Почему ты так любишь читать? -Любовь к чтению,у меня с самого рождения. -Как мне стать таким же начитанным,как ты? -Очень просто! Интересоваться книгами и их читать.Твоя речь стань изящной и выразительной.  -Мама,спасибо!