Составьте диалог, любой например про телефон с другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Алло,привет! -Здравствуй,мой дорогой,друг! -Как у тебя дела? -Все очень хорошо!Я рад слышать тебя,Василий!  -Спасибо.И я тоже. -Ну рассказывай,как учеба? -Отлично.А у тебя? -Все хорошо. -Давай встретимся сегодня у моего дома,непротив? Хорошо.Я тебя уже давно не видел. Ну тогда,ладно.Досвидания! -Пока.
Гость
Дочка:мама купи пожалуйсто сок когда пойдешь с работы. Мама:хорошо какой на вкус. Дочка:персиковый спасбо пока Мама:пока дочка