Составьте диалог между мамой и дочкой, про то что она не отпустила ее на дискотеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мама ! Можно мне на дискотеку? -Нет! ответила мама -Но почему ? Все мои подружки и друзья идут! сказала дочь - Меня не интересует чужое мнение ! А если они начнут плохо себя вести и не культурно выражаться  ?! Ты тоже начнешь? - Хорошо мама я не пойду на эту дискотеку ! ответила дочь - Ты поняла почему я тебя не отпустила !? - Да! - Ну почему же ? спросила мама - Я не должна повторять за другими и должна делать всё сама ! -Да! Правильно иди лучше почитай книжку
Гость
мам можно на дискотеку   нет мам ну почему  ты не убралась в комнате  я потом уберусь  когда потом ты мне ещё неделю назад обещала  ну я подругам сказала что пойду  скажи что не пойдёшь  я так немогу почему меня парень ждёт  кокой  разрижиш разкожу  ладно иди но дома к 9 штоб была  мама можно до 10  до 8 до 9 30 ладно иди  спасибо