Составьте диалог между Железным человеком и РапунцельГубка боб и Терминаторв котором будет не менее шести вопросительных слов

Составьте диалог между Железным человеком и Рапунцель Губка боб и Терминатор в котором будет не менее шести вопросительных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ого ничего себе задачка ну ладно Недалекое будущее... Все герои Марвел, Диси, Дисней и другие объеденились против зла, которого никто еще не встречал. .. Отряд Мстителей освобождал всех захваченных из рук (придумай имя врага, я просто не знаю ).Халк, Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова и Тор проникли в очередную военнопленную (проверь написание этого слова )базу врага. Железный человек и Соколиный глаз пошли освобождать пленных, а остальные взяли на себя охрану . Они быстро нашли место где держали заложников. -Соколиный глаз, выводи всех из здания, а я пойду проверю остальные помещения. -Хорошо, будь осторожен. -Стойте! -Девушка,мы вам поможем. Вы верите мне? Идите с ним и будите в безопасности. -Вы не поняли, где-то здесь мой находится парень(или кто там ).Спасите его. Я слышала что с ним собираются делать опыты. Спасите его, умоляю вас! Вы ведь его спасете?! -Успокойся.Как тебя зовут? -Рупунцель. -Меня Тони.Я обязательно его найду. Слышишь? Найду. Как давно его забрали? -Около часа назад. -Хорошо. А теперь иди с остальными. Тебе нельзя здесь оставаться. -Ты правда найдешь (имя )? -Если я сказал найду значит найду. -Спасибо тебе большое. Как мне тебя отблагодарить? -Рапунцель,не надо благодарностей. Иди и жди. Я скоро приду с твоим другом. -Спасибо.... Ну а конец можно не придумывать если тебе лень. Если тебе этот фэнтэзи рассказ пригодится, то очень хорошо,а твк если что прости. Пипец вам задают...