Составьте диалог на тему В МАГАЗИНЕ ПОДАРКОВ За ранее спасибо!!! Даю 15 баллов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мама, пойдем в магазин,я хочу чтобы ты мне помогла выбрать подарок на день рождения моей подруге?! - Хорошо, а что ты хочешь ейподарить? - Ну может быть чашку или магнит! - Ладно, я тебе помогу. - А может и чашку и магнит? - Хорошо! - Ура! Спасибо, тебе, что согласилась мне помочь! - Пожалуйста!(или не за что)