Составте диалог по теме "моя любимая книга" 10 реплик. спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! Я давно хотела у тебя спросить...ты любишь читать? -Да, очень люблю! -Какая книга твоя любимая? -О, мне нравится книга Тургенева "Муму" -Да, хорошая книга, а почему она твоя любимая? -Потому что, эта книга очень интересная, она передает человеческие чувства, и вообще она произвела на меня большое впечатление! -Ясно...мне тоже нравится эта книга.