Составте диалог с однокласником о цене хлеба.постройте его так чтобы убедить однокласника в том что цена в магазине не есть показателем настоящей цены хлеба ОЧЕНЬ СРОЧНО НА ЗАВТРА !!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВС...

Составте диалог с однокласником о цене хлеба.постройте его так чтобы убедить однокласника в том что цена в магазине не есть показателем настоящей цены хлеба ОЧЕНЬ СРОЧНО НА ЗАВТРА !!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Прет -прет -Представляеш сегодня в магазине был! И цены такие -Опять выросли? -ага( -А что ты покупал? -хлеб! -вау! -что??? -И сколько же он стоит? -Намного больше чем вчера! -Ну насамом деле хлеб не сравнится с нынешней стимастью! -Почему??? -Потаму! -Спорим??? -Спорим! -Доказывай!!! -Докажу! Вот смотри, люди его сначало высаживают, так? -так! -Затем  они его саморучно с помощью серпов срезают, так? -так! И чё? -а ты дальше слушай! Они его отмачивают и выпекают в печи! Понимаешь??? -понимаю! -и что же ты понимаеш? -что это огромный труд и за него можно отдать много денег! -вот! Теперь понимаеш что со мной спорить бесполезно!!!! -понимаю))) -ну и отлично, пошли на горку! -побежали!   P.S: Очень часто мы не ценим труд других людей! Иногда мы просто его разбрасываем, крошим как хлеб! А ведь люди очень стараются!!!!