Составте диалог)10 репликпро типо два друга встретились и один спрашивает другого про горки(зимнии) или про катокэто СРОЧНО!!!

Составте диалог) 10 реплик про типо два друга встретились и один спрашивает другого про горки(зимнии) или про каток это СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретились как-то два друга. И один другому говорит: - Привет, Дима! Как дела? А он ему отвечает: - Хорошо! Ездил к бабушке в деревню. - Наверное хорошо там было. Свежий воздух, игры. - Да, хорошо! Мы с местными ребятами захотели построить горку. Ну мы её построили. - И как? Хорошо получилось? - Ну, да! Многие ребята на ней покатались. И тут пришла моя очередь. - И что? И что? - Подожди! Я залез на неё. И как подскользнулся. И кубарем полетел с горки. Ребята надо мной посмеялись. Но и мне тоже было весело. Потом все выходные вспоминали этот случай. - Да уж! У вас там было весело.