Составьте диалог.Вам надо узнать дорогу к музею 4 вопроса 4 ответа)Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здраствуете, не могли бы вы сказать где находится музей? -Да. я могу,так какой вам музей нужен? -Мне бы к музею имени Пушкина -Я точно не знаю, но он должен быть прямо за углом.... -Вы не могли бы посмотреть карту на вашем телефоне,мне нужно срочно,я не хочу заблудиться -Извините, у меня зарядка села -Ладно, до встречи, извените что забеспокоила -Ничего, извените что не смогла вам помочь