Составьте диктант из 50-70 слов на правила в разделе ,, Морфемика . Орфография . Культура речи . " Диктант состоит из отдельных слов . Помогите , пожалуйста , в голову уже не приходят мысли .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претендовать, нотация, грейпфрут, груженый, группа, группировать, избалованный, баловать, идеал, пансион, парабола, по временам, подвиг, плотоядный, плотина, термометр, тетива, тетерев, французский, француз, четвертый, четыри, чешуя,