Срочно! Помогите написать фантастический рассказ на любую тему. Очень прошу помогите(задание с )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможнно в будущем у нас на планете лет через 9 возможно будут летать машины наши ученые уже научились тому что бы ракета летала , но теперь будут летать и машины у них больше не будет выхлопного газа теперь будет токо спецальный прибор:нажал на пульт и машина полетела. Будут сучествовать точно такие же жевотные сказачные как и в мультиках, кино появятся опять динозавры,но уже они будут поменьше будут как наши братья меньшие будут новые плоды расти на деревьях , будут новые красивые дома, квартивы, новые деревья с цветными листьями. И скучать бульше мы не будем