Составьте два предложения со словам буйно, неистово, безудержно, неукротимо, необузданно или яростно.
Ответ(ы) на вопрос:
Собака буйно отрегировала на нападение и укусила злодея. Сколько лет бы нам ни было,мы безудержно верим ,что завтра будет лучше,чем сегодня. Неистово желаю встретить твое лицо в проходящих мимо.
1. Корабль буйно шатало на волнах. 2. Сегодня неистово свистел ветер. 3. Моя подруга безудержно фантазирует. =)