Составьте два предложения со словам буйно, неистово, безудержно, неукротимо, необузданно или яростно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака буйно отрегировала на нападение и укусила злодея. Сколько лет бы нам ни было,мы безудержно верим ,что завтра будет лучше,чем сегодня. Неистово желаю встретить твое лицо в проходящих мимо.
Гость
1. Корабль буйно шатало на волнах.  2. Сегодня неистово свистел ветер. 3.  Моя подруга безудержно фантазирует.  =)