Составте два предложения ссоставте два предложения с обстоятельством причины со словом пугало плиз срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От того что стояло на огороде пугало, птицы не клевали подсолнух. Так как на пугале было старое платье моей бабушки, сестра называла его пугалкой.
Гость
Поведение новых одноклассников пугало, они вели себя недружелюбно. Матвей громко плакал и звал брата, рычание собак его пугало.