Составте два предложеня со словами Радость и сделайте разбор по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я испытываю радость за моего брата,победившего на олимпиаде. Я-подлежащ.,выражено личным мест. Испытываю-сказ.,выражено глаголом. Радость-дополн.,выражено сущ. За брата-дополн,выражено сущ. Моего-определение,выражено притяж.мест Победившего на олимпиаде-обособленный причастный оборот,выражен определением 2.Радость-очень приятное чувство. Радость-подлежащ.,выражено сущ. Очень приятное-опр.,выражено прилагат. Чувство-подлежащ.,выражено сущ.