Помогите пожалуйста Задача наверно по большей части по биологии. Пара ласточек в период выкармливания, длящийся 20 дней, прилетает к гнезду до 400 раз в день, принося за один раз около 0.5 г насекомых. Какую массу насекомых мог...

Помогите пожалуйста Задача наверно по большей части по биологии. Пара ласточек в период выкармливания, длящийся 20 дней, прилетает к гнезду до 400 раз в день, принося за один раз около 0.5 г насекомых. Какую массу насекомых могут уничтожить три пары ласточек в период выкармливания птенцов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400*0.5=200г насекомых в день одна парп 200*20=4000г насекомых в період одна пара 4000*3=12000г насекомых 3 пари в період