Для каждого слова в приведенном ниже предложении укажите все его непостоянные морфологические признаки Для приготовления геркулесовой каши на две порции надо взять стакан хлопьев, немного сахара и тщательно перемешать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для- предлог (не имеет непостоянных морфологических признаков), приготовления- существительное (родительный падеж, единственное число), геркулесовой- прилагательное (единственное число, родительный падеж), каши- существительное(единственное число, родительный падеж), на- предлог(не имеет непостоянных морфологических признаков), две- числительное(женский род, винительный падеж), порции- существительное(единственное число, родительный падеж), надо- слово состояние(не имеет непостоянных неморфологических признаков), взять- глагол(инфинитив: не имеет непостоянных морфологических признаков), стакан- существительное(единственное число, именительный падеж), хлопьев- существительное(множественное число, родительный падеж), немного- числительное(именительный падеж), сахара- существительное(единственное число, родительный падеж), и- союз(не имеет непостоянных морфологических признаков), тщательно- наречие(не имеет непостоянных морфологических признаков), перемешать- глагол(инфинитив: не имеет непостоянных морфологических признаков).