Составте два сложноподчененых предложения с союзом так , что с придаточными следствиями и образа действия
Ответ(ы) на вопрос:
Верхушки деревьев так переплелись,что совсем спрятали небо.
Он говорил так убедительно, что нельзя было не поверить его добрым словам.
А неба было так много, что глаза тонули в нем как в море.
Солнце так светить нежно, что даже камни смеются.
Не знаю подойдут или нет. Короче,вот.
Он имеет шанс спастись даже в том случае, если эти трое поднимут запоздалую тревогу.
Я ползу, как зверь, и только слышу, как больно и громко стучит мое сердце .