Составте два сложноподчененых предложения   с союзом    так , что  с придаточными следствиями и образа действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхушки деревьев так переплелись,что совсем спрятали небо. Он говорил так убедительно, что нельзя было не поверить его добрым словам. А неба было так много, что глаза тонули в нем как в море. Солнце так светить нежно, что даже камни смеются. Не знаю подойдут или нет. Короче,вот.
Гость
Он имеет шанс спастись даже в том случае, если эти трое поднимут запоздалую тревогу.  Я ползу, как зверь, и только слышу, как больно и громко стучит мое сердце .