Составте электронные формулы и грфичиские схемы, отрожающие порядок распредиления электронов по орбитам в атомах натрия и титана . определите: а) к каким элементом (s-,p-,d-,f-) б)какие под уровни занимают валентные электроны э...

Составте электронные формулы и грфичиские схемы, отрожающие порядок распредиления электронов по орбитам в атомах натрия и титана . определите: а) к каким элементом (s-,p-,d-,f-) б)какие под уровни занимают валентные электроны этих атомов в)его степен окисления в высшем оксиде и характер свойств этого оксида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы см. в приложении