Составьте газетную заметку используя слова:Антракт, аншлаг, бенефис, буффонада, водевиль, дивертисмент

Составьте газетную заметку используя слова: Антракт, аншлаг, бенефис, буффонада, водевиль, дивертисмент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Бенефис Ромашкина: там были все культурные люди города" 15 июля на сцене Большого театра состоялся бенефис известного на всю страну актера Ромашкина. В зале был аншлаг. Билеты раскупили еще за два месяца до концерта. Знаменит Ромашкин, прежде всего, своим участием в нашумевшем водевиле "Дуб или береза". Но на этот раз актер изменил свой привычный репертуар и представил на суд зрителей буффонаду. Комический образ артиста настолько поразил публику, что люди не расходились даже на антракт. Все живо обсуждали уже состоявшуюся часть выступления и еще только предстоящий дивертисмент. Ожидания у публики были самые высокие. И они оправдались. Бенефис прошел на ура, собрав всю культурную прослойку нашего города. Теперь, чтобы узнать, насколько человек культурный, не надо вести с ним многочасовые беседы. Достаточно спросить, видел ли он буффонаду Ромашкина.