Составьте и допишите вторую часть каждого сложного предложения.- занятия в школе закончились,но...-жучка дремлет в конуре,а ...-подул сильный ветер,и....-шел дождь,....подчеркните грамматические основы в каждом сложном предложе...

Составьте и допишите вторую часть каждого сложного предложения. - занятия в школе закончились,но... -жучка дремлет в конуре,а ... -подул сильный ветер,и.... -шел дождь,.... подчеркните грамматические основы в каждом сложном предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
no menya ucitel zaderjal
Гость
занятия в школе закончились но