Составьте и отладьте программу, определяющую максимальное из всех введенных вами чисел. (Пусть признаком конца ввода чисел является введенное число 0.) Используя цикл с постусловием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,max: integer; begin readln(a); max:=a; repeat readln(a); if a>max then max:=a; until (a=0); writeln(max); end.