Составьте и папешите несколько предложений на тему "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ" по вопросам какое ваше любимое животное? как оно выгледит?Опишите его. чем питается это животное и какие у него повадки? Пачему вам нравится именно это ж...

Составьте и папешите несколько предложений на тему "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ" по вопросам какое ваше любимое животное? как оно выгледит?Опишите его. чем питается это животное и какие у него повадки? Пачему вам нравится именно это животное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Моё любимое животное это щенок. Милое и очень красивое. Цвет у него белый с рыжиньким, длинные ушки и короткий хвост. Питается он косточками и разнообразной собачьей едой. У щенка повадка (например) грызть тапочки. Мне это животное нравится тем что оно может стать другом челоека!!!