Составьте и запешите 5 предложений с данными словами ИЗДАТЕЛЬСТВО РЕДАКЦИЯ ПЕЧАТЬ ПРЕССА БИБЛИОТЕКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я принесла в редакцию рукопись своей новой книги. Издательство подготовило к выпуску мою  книгу. Вскоре в печати  появилось  интервью по поводу  моего нового произведения. Вскоре в прессе стали появляться  фрагменты из моей книги, которые привлекли внимание читателей. После выпуска книги в читальном зале библиотеки появился журнальный вариант моей повести.