Составте и запешите словосочетания со следующими словами: нежняй, вольный, небрежный, непостоянный, неизбежный, недовольный, невольный.
Ответ(ы) на вопрос:
нежный голос вольный ветер небрежный почерк непостоянный характер неизбежный исход недовольный человек невольный сообщник
Нежный возраст, волный ветер, небоежный почерк, непостоянный характер, неизбежная битва, недовольный обстоятельствами, невольный раб. удачи ;)