Составьте и запишите 4 предложение с данными выше сочетаниям слушайте и повтаряйтие читая. Обратите внимание на правильное произношение звука ц. Есть слова,где ц- в начале. Цепь, цветок,цифра-тут ц в начале все прочтут, г...
Составьте и запишите 4 предложение с данными выше сочетаниям слушайте и повтаряйтие читая. Обратите внимание на правильное произношение звука ц.
Есть слова,где ц- в начале. Цепь, цветок,цифра-тут ц в начале все прочтут,
где-в середине.где в конца.
а в словах отец, боец ц мы под конец
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На клумбе распустились красивый цветок.
Злую собаку посадили на цепь.
Отец пошёл гулять с детьми.
Это был молодой боец.