Составте и запишите 5-6 предложений с различными падежными формами личных местоимений 1,3 и 3-го лица единственного числа. Подчерните местоимения. Укажите их падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы говорили о нём. О нём - это местоимение, начальная форма: - Он, 3 лицо ,предложный падеж,единственное число, муж.род. наподобие этого дальше сделай