Составьте и запишите 6 предложений с существительными 1 склонения в разных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдалеке прокуковала кукушка.(Им.п.) Бабушки (Р.п.) не было дома. Мы отправились в магазин за кофтой.(Твор.п.) В парке он дал белке(Дат.пад) орехи. На поляне ( Пред.падеж) росло много цветов. Он взял книгу.(Вин.падеж)
Гость
Мама купила продукты. Нет Учительницы. Спички Детям не игрушки. В моём Шарфе много ниток . Ты будешь рисовать кисточкой . Я Вижу луну